Pin It

Message Board


come individuare gratta e vinci vincenti mt pokemon rosso fuoco simbolo guns n roses [url=https://www.benrubigallery.com/us/cameron-dallas-dating-status547.php]chat with cameron dallas[/url] 1001 notti arabe guns n roses canzoni famose match austin https://xanatharsguidepdf.xyz
Wednesday, 21 August 2019 02:02
洪家馨

你好,我們預訂了8月24號的獨木舟清水斷崖拂曉團,但是剛才看到網站上的報名統計上並沒有顯示我們,麻煩幫我們確認一下,回覆給我們,感恩!

Saturday, 03 August 2019 20:17
Vega

請問夜間捉蝦烤肉團有小孩參加的年齡限制嗎?謝謝

Thursday, 01 August 2019 15:05
林怡君

8/1 有溯溪團嗎?

Wednesday, 31 July 2019 18:45
yoyo

你好,我們有6位,想報名8/17的獨木舟清水斷崖卜派團,請問還有名額嗎?如何報名?

謝謝~

Saturday, 27 July 2019 09:03
莊先生

防水相機的租賃
請問價格多少?
有含防水盒嗎?

Wednesday, 24 July 2019 23:13
Derek Tsai

您好! 我只有1位大人(台灣人),想參加以下兩個行程,請問是否還能報名呢?  謝謝!

1. 7/26早上08:30的三棧北溪全日溯溪

2. 7/27早上08:00的清水斷崖獨木舟卜派團

Sunday, 14 July 2019 23:21
ching

請問有外租裝備嗎 只租借裝備 沒有要參加你們的行程 謝謝

Thursday, 04 July 2019 09:24
小雨

需要那些裝備 可以加LINE  ID @lovewilds  洽詢  或直接來電038332472

Wednesday, 10 July 2019 07:00
HyZ

你好

我们是观光游客,有两位成年人,希望在7月13号报名参加清水断崖[少女团]或者[卜派团],请问目前人数能够成团吗?花莲当天天气如何?汇款需提前几日?谢谢!

Monday, 01 July 2019 16:19
小雨

歡迎預約   請回覆隊員的個人資料(護照英文全名   性別  護照號碼   出身年月日  連絡電話   鞋號  )以上資料至  公司的電子信箱 love.wilds@wilds.com.tw

 

Wednesday, 10 July 2019 06:58
anita

您好

對於嘉明湖3天2夜活動有興趣

請問7-8月間何時有出團?

無法自行湊成4人以上的團,能跟你們原定的活動湊團嗎?

 

Friday, 17 May 2019 15:35
小雨

好野人登山行程皆採小團精緻行,故隊員只要滿4人以上即可以依照您指定日期來開團。

若隊員未滿4人,可以先指定日期,我們會將日期公布在官網或臉書來強力招募隊員,歡迎大家來登山。

Tuesday, 21 May 2019 10:35
夜间钓虾

你好

我们有4个大人,想明晚参加夜间钓虾,能够帮我们安排吗。

我们住在丽轩国际酒店。

 

谢谢

Thursday, 04 April 2019 21:52
小雨

歡迎預約

請電話洽詢038332472

或加微信  lovewilds

Friday, 05 April 2019 07:23

請問烏岩角『少女團』三月底可以預約了嗎? 若只有兩人可參加嗎?

Wednesday, 20 March 2019 23:33
小雨

有確切的日期可以通知我 ,我可以協助查看是否有開團或是將您指定日期公布於官網協助揪團拉隊員

Friday, 22 March 2019 10:08
范曉軒

您好:
請問228假期獨木舟日出團還有名額可以報名嗎?
麻煩您了謝謝!

Saturday, 23 February 2019 10:39
小雨

目前2/28和3/3這二日   清水斷崖獨木舟拂曉團尚有名額  歡迎於約

可以LINE搜尋  @lovewilds    線上洽詢喔

Sunday, 24 February 2019 19:21

你好 想請問:

1.有配合的或推薦民宿業者嗎?

2. 5月份的行程什麼時候可以開始預訂呢?

3.初學者朔溪 推薦哪個行程呢?

4.可以刷國旅特約嗎?

Saturday, 16 February 2019 23:15
小雨

好野人活動全年開放預約,沒有經驗的隊員可選半日溯溪行程   半日獨木舟行程   ,先由時間較短的基礎行程開始體驗,有興去露在報名全日或多日行程喔。

目前沒有提供國旅卡服務。

Thursday, 21 February 2019 17:48
黃韻玲

請問基礎潛水課什麼時候還有開班

Tuesday, 18 December 2018 10:52
海盜

2019年3月起天天可以預約喔

Tuesday, 12 February 2019 11:42
周先生

您好,我們有4個人已經預約10/27(週六)要划船,

請問現在能判斷週六的海象是否能夠出航了嗎?

再麻煩告知,謝謝

Tuesday, 23 October 2018 22:28
海盜

獨木舟風浪情形最慢是前一天才能確定,若是氣候穩定則是3天前

Tuesday, 12 February 2019 11:52
CC

請問女生ㄧ個人可以參加獨木舟體驗嗎謝謝

Friday, 05 October 2018 01:01
海盜

獨木舟活動可以跟大家一起出團,歡迎喔

Saturday, 06 October 2018 10:42

9/27下午團三棧南溪 9位有團嗎 

電話0915257370 有的話麻煩通知 電子郵件怕看不到

Tuesday, 11 September 2018 18:38
小雨
 

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 11 September 2018 18:57
FEN

請問 9/15或9/16 清水斷崖獨木舟日出團 還有名額嗎? 兩位!!謝謝

Saturday, 25 August 2018 22:56
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:22
林貼貼

Hello,想報名9/29清水斷崖獨木舟日出團,預計6-7位,請問還有位置能報名嗎?

Thursday, 23 August 2018 18:22
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:23

8/19查詢清水斷崖獨木舟拂曉團時尚有名額,於是我寄出報名表要報2個,8/20早上回覆尚有4名名額,下午就跟我說名額滿了,我沒報到,老實說我是有點氣憤,希望之後對寄mail報名的客人能多注意一下,我是有附報名表的.

Monday, 20 August 2018 19:04
小雨

假日報名都較踴躍,預約隊員還請注意保留的時效,若有需要保留延長,還請務必電話通知較為快速喔 

Tuesday, 28 August 2018 09:31
Chi

您好,請問8/28、29、30這些時間哪些時段還有清水斷崖的獨木舟名額?謝謝

Friday, 17 August 2018 21:49
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:32

您好,請問10/10少女團可以預約嗎?因為從桃園來,想在花蓮站預約接送,行李是否能隨行寄放呢?因為行程結束要再往南走,感謝~~

Thursday, 16 August 2018 13:13
小雨

行李可以放在火車站寄物櫃或行李房代為保管喔

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:33
林秀英

請問十月八日有烏岩角獨木舟活動嗎?我們大約有六人。

 

Monday, 13 August 2018 08:55
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:33
石心瑩

我想報名夜間抓溪蝦及烤肉行程 我們有四個人8/15週三 不知是否還有名額

Sunday, 12 August 2018 01:55
小雨

夜間抓蝦烤肉  六人以上成行

詳細活動內容請見官網   官網也可以直接預約喔

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:34
Powered by JoomVita VitaBook

contacts

Stay up to date with news, cancellations, etc
for this event by subscribing below.


Our website is protected by DMC Firewall!